Новый подопечный. Саша Минибаев, 4 года, ДЦП

Знакомьтесь унас новый подопечный - Саша Минибаев из Санкт-Петербурга.

Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия, 30.04.2021 года перенес операцию по реконструкции стоп
Необходимо: 2 курса интенсивной реабилитации в МЦ "Сакура", г. Челябинск
Сумма к сбору: от 600 000 рублей
 
Сашу воспитывает любящая мама, которая несмотря на трудности, делает все возможное, чтобы жизнь сына была как у самого обычного ребенка, который в свои четыре играет и читает книжки, возится с Лего, смотрит мультики и радуется беззаботному детству. Увы, большую часть времени они вдвоем вынуждены проводить в реабилитационных центрах и на приемах у врачей. А все потому, что у Саши ДЦП.
Он родился раньше срока на 31 неделе, целый месяц провел в реанимации и выжил. Врачи обнадеживали маму, но к 9 месяцам стало понятно, что здоровье малыша не поправится само собой. Начались бесчисленные реабилитации в лучших центрах страны. Благодаря усилиям врачей Саша сделал огромные успехи и почти догнал сверстников по интеллектуальному развитию. В апреле 2021 года Саше провели операцию на стопах, и теперь есть шанс, что он самостоятельно встанет и пойдет своими ножками. К сожалению, два месяца в гипсе снова поставили под угрозу достигнутый такими трудами результат. За это время он ослаб и сейчас как никогда нуждается в интенсивной реабилитации, чтобы не потерять предыдущий прогресс. Все деньги, отложенные на покупку квартиры, маме пришлось вложить в лечение, но и они закончились. В ваших силах дать Саше шанс на здоровое и полноценное будущее.

 
Поддержать Сашу вы можете разными способами: отправив смс на короткий номер 3443 со словом диво <пробел> сумма пожертвования, например, диво 300 или сделав пожертвование на сайте!
 
ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!